Productos

5902741005984 5902741005984 Dary Natury
Dary Natury Té de raíz de diente Dary Natury Té de raíz de diente
de león Dary Natury BIO 100 g
189,90zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-04
5902741006059 5902741006059 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury té BIO Dary Natury Dary Natury té BIO
hierba tomillo 25 g
270,40zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-01
5902768527421 5902768527421 Dary Natury
Dary Natury Condimento para aves Dary Natury Condimento para aves
Dary Natury BIO 30 g
260,67zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-02
5902768527605 5902768527605 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

precio: 9,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-01
5902768527537 5902768527537 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Provenzal BIO condimentos 20 g
429,50zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-03
5902741008268 5902741008268 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

precio: 32,76 zł

PLN
1
1
Dary Natury
2 5
2 1 Dary Natury
fecha de caducidad 2028-04-03
5902768527087 5902768527087 Dary Natury
Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
Natury BIO sin gluten 500 g
33,52zł/kg

precio: 16,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
5902741007001 5902741007001 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Anís BIO 30 g
254,00zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
5902768527919 5902768527919 Dary Natury
Dary Natury Dones de la naturaleza Dary Natury Dones de la naturaleza
secó BIO cebolla 40 g
222,00zł/kg

precio: 8,88 zł

PLN
1
2
Dary Natury Dones de la naturaleza
4 5
4 3 Dary Natury Dones de la naturaleza
fecha de caducidad 2028-05-03
5902768527964 5902768527964 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO apio de monte 20 g
370,50zł/kg

precio: 7,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-04
5902741007018 5902741007018 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de chile BIO 30 g
510,33zł/kg

precio: 15,31 zł

PLN
1
3
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-10-02
5902768527926 5902768527926 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO salados 30 g
203,67zł/kg

precio: 6,11 zł

PLN
1
2
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-08-01
5902741007063 5902741007063 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO nuez moscada molida 30 g
546,00zł/kg

precio: 16,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
5902768527933 5902768527933 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de mostaza blanca BIO 90 g
77,67zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-11-02
5902741007070 5902741007070 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza Clavos Enteros BIO 30 g
463,00zł/kg

precio: 13,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-02-01
5902741007087 5902741007087 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO clavo de olor molido 30 g
489,33zł/kg

precio: 14,68 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-03
5902741007094 5902741007094 Dary Natury
Dary Natury Los dones de la Dary Natury Los dones de la
naturaleza de jengibre en polvo BIO 60 g
246,00zł/kg

precio: 14,76 zł

PLN
1
2
Dary Natury Los dones de la
5 5
5 1 Dary Natury Los dones de la
fecha de caducidad 2028-01-04
5902768527940 5902768527940 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Jałowiec Dary Natury Dary Natury Jałowiec
fecha de caducidad
2028-01-02
5902768527957 5902768527957 Dary Natury
Dary Natury Semilla de Alcaravea Dary Natury Semilla de Alcaravea
Dary Natury BIO 60 g
166,67zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-04
5902741007117 5902741007117 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de cilantro BIO semilla 30 g
218,00zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-02-01
5902741007124 5902741007124 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de coriandro BIO polvo 30 g
289,00zł/kg

precio: 8,67 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
5902741007148 5902741007148 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza del suelo alholva BIO 60 g
169,17zł/kg

precio: 10,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-01
5902741007162 5902741007162 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza cúrcuma BIO 50 g
197,40zł/kg

precio: 9,87 zł

PLN
1
1
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 2 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-12-01
5902741007155 5902741007155 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Laurel BIO Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
10 g
681,00zł/kg

precio: 6,81 zł

PLN
1
3
Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
5 5
5 2 Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
fecha de caducidad 2028-03-03
5902741007186 5902741007186 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO Pimienta de Cayena, planta 90 g
185,67zł/kg

precio: 16,71 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
5902741007179 5902741007179 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza blanca BIO granos de pimienta 30 g
447,00zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
3
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-10-02
5902768527872 5902768527872 Dary Natury
Dary Natury Pimienta negra molida Dary Natury Pimienta negra molida
Dary Natury BIO 50 g
259,80zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-02
5902741007223 5902741007223 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Limoncillo BIO 20 g
370,00zł/kg

precio: 7,40 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-01-03
5902768527995 5902768527995 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza Tomillo BIO 20 g
306,50zł/kg

precio: 6,13 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-05
5902741008961 5902741008961 Dary Natury
Dary Natury Especia de café Dary Dary Natury Especia de café Dary
Natury BIO 50 g
484,60zł/kg

precio: 24,23 zł

PLN
1
3
Dary Natury Especia de café Dary
5 5
5 1 Dary Natury Especia de café Dary
fecha de caducidad 2028-04-04
5902741006318 5902741006318 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
BIO
Regalos de la naturaleza fumaban BIO pimiento dulce Regalos de la naturaleza fumaban BIO pimiento dulce
naturaleza fumaban BIO pimiento dulce 50 g
306,40zł/kg

precio: 15,32 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-03
5902741006370 5902741006370 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
BIO naturaleza con salsa de pimiento picante de chile 220 g
55,05zł/kg

precio: 12,11 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-30
5902741004857 5902741004857 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza mostaza BIO 200 g
44,05zł/kg

precio: 8,81 zł

PLN
1
4
Dary Natury Regalos de la
4 5
4 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-04-04
5902581618313 5902581618313 Dary Natury
Dary Natury Purificación de té Dary Natury Purificación de té
BIO
Purificación de té Dary Natury BIO Purificación de té Dary Natury BIO
Dary Natury BIO 25 tabl.

precio: 11,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-04
5903246860382 5903246860382 Dary Natury
Dary Natury Gifts of Nature Dary Natury Gifts of Nature
cúrcuma BIO 200 g
124,95zł/kg

precio: 24,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-02
5903246862997 5903246862997 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Cardo mariano BIO Grano 100 g
94,30zł/kg

precio: 9,43 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-12-02
5903246862966 5903246862966 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Ostropest Dary Natury Dary Natury Ostropest
plamisty 200 g
82,30zł/kg

precio: 16,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-04
5903246861884 5903246861884 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury BIO Té Dary Natury Dary Natury BIO Té
blanco de Ceilán 0.037 kg
521,62zł/kg

precio: 19,30 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-03
5903246862973 5903246862973 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Cardo mariano BIO Grano 200 g
68,80zł/kg

precio: 13,76 zł

PLN
1
4
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2028-05-03
5904538031633 5904538031633 Dary Natury
Dary Natury Gifts of Nature Té de Dary Natury Gifts of Nature Té de
hierbas de saúco molido orgánico 25 g
380,40zł/kg

precio: 9,51 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-03
5902741006295 5902741006295 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do grzańca 50 g
310,00zł/kg

precio: 15,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-04
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5